Posted 8 июня 2016,, 08:44

Published 8 июня 2016,, 08:44

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Под Астраханью стадо верблюдов атаковало машину с детьми

8 июня 2016, 08:44
Под Астраханью стадо верблюдов атаковало машину с детьми

В Астраханской области стадо верблюдов повредило легковой автомобиль, в салоне которого находились женщина и двое детей. Животные, испугавшись гудка проезжающей машины, понеслись прямо на иномарку. Машина получила сильные повреждения, пассажиры не пострадали.

Во вторник вечером у села Джанай Астраханской области стадо верблюдов серьезно повредило легковой автомобиль Toyota Auris. Как отмечает агентство «Астрахань 24», животные находились на автодороге в темное время суток. Водитель авто, заметив стадо, остановился, однако верблюды испугались гудка машины, проезжавшей мимо. Животные побежали прямо на иномарку, стали запрыгивать на нее и бить копытами.

В результате ЧП иномарка получила сильные механические повреждения. У автомобиля разбито лобовое стекло, на кузове появились множественные вмятины и царапины. Пассажиры автомобиля – две девочки и женщина – не пострадали.

Местная полиция начала доследственную проверку по факту произошедшего. Правоохранители пытаются выяснить, кому принадлежат верблюды и привлечь собственника к ответственности за нарушение регионального законодательства.
.

"