Posted 8 июня 2015,, 14:15

Published 8 июня 2015,, 14:15

Modified 8 марта, 03:44

Updated 8 марта, 03:44

У пермского Люцифера появится брат Лестат, названный в честь вампира

8 июня 2015, 14:15
У пермского Люцифера появится брат Лестат, названный в честь вампира

Семейство Меньшиковых из Перми, прославившееся выбором имени для своего первенца, вновь ожидает пополнение. Родители уже знают пол будущего ребенка и предполагают назвать мальчика Лестатом - в честь персонажа книг Энн Райс о вампирах.

В понедельник стало известно, что в пермской семье рокеров Меньшиковых, назвавших своего первенца Люцифером, d в скором времени родится еще один ребенок, пишет LifeNews. По словам главы семейства Константина, пополнение ожидается в октябре будущего года. Счастливые родители уже выбрали имя будущему сыну. Они хотят назвать его Лестатом - в честь известного вампира, героя книг Энн Райс, а также фильмов «Интервью с вампиром» и «Королева проклятых».

Мать Наталья отметила, что имя Лестат не является «сатанинским», так как его носил литературный персонаж. «Не Васей же называть брата Люцифера», - сказала она.

Напомним, что известность к семье Меньшиковых пришла вместе с рождением их первого сына. Ребенок получил имя в честь падшего ангела Люцифера, что привлекло к нему внимание общественности.

Л.

"