Posted 8 июня 2015,, 11:28

Published 8 июня 2015,, 11:28

Modified 8 марта, 03:44

Updated 8 марта, 03:44

В Челябинской области задержана женщина, заживо похоронившая свою новорожденную дочь

8 июня 2015, 11:28
В Челябинской области задержана женщина, заживо похоронившая свою новорожденную дочь

В Челябинской области задержали 20-летнюю женщину, которая пыталась избавиться от новорожденной дочери, похоронив ее заживо в лесу. Мать созналась в своем поступке, объяснив его тем, что не могла позволить себе содержать второго ребенка. Спасенная малышка находится в больнице, угрозы для ее жизни нет.

В понедельник челябинская полиция задержала местную жительницу, оставившую новорожденную дочь в лесу, завернутой в пакет, сообщает НТВ. Женщина созналась в своем деянии, подчеркнув, что данный поступок является осознанным. По ее словам, ребенок не был желанным и мать скрывала свою беременность от родных. Она ушла рожать в лес, где и оставила дочку в куче веток.

Новорожденная девочка была найдена местным жителем, который возвращался с работы. Мужчина услышал детский плач и бросился на поиски его источника в лесу. В куче веток он обнаружил полиэтиленовый пакет, в котором находилась малышка. Ребенок был искусан насекомыми и задыхался. Мужчина доставил девочку в больницу. Сейчас он и его супруга собираются усыновить спасенного ребенка. Они уже подали документы и выбрали имя для девочки, решив назвать ее Кристиной.

Л.

"