Posted 8 июня 2014,, 07:23

Published 8 июня 2014,, 07:23

Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

Сотрудник ГИБДД сбил ребенка на пешеходном переходе в Подмосковье

8 июня 2014, 07:23
Сотрудник ГИБДД сбил ребенка на пешеходном переходе в Подмосковье

Сотрудник ГИБДД сбил ребенка на пешеходном переходе в подмосковном Красногорске. Жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает, после оказанной помощи, он был отпущен домой.О случившемся сообщили представители ГУ МВД РФ по Москве.

Инцидент произошел в Красногорске в субботу вечером на Подмосковном бульваре около дома №7. Сотрудник ГИБДД в свободное от службы время на личном автомобиле совершил наезд на семилетнего ребенка в зоне пешеходного перехода.

Как оказалось, за рулем иномарки находился старший лейтенант полиции. Мужчина вызвал пострадавшему бригаду медиков, а до их прибытия оказал ему первую необходимую помощь. Мальчик был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь, а затем отпустили домой.Медицинское освидетельствование показало, что полицейский был трезв, отметил представитель ведомства, передает ИТАР-ТАСС.

Как рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства, по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

К.

"