Posted 8 июня 2007,, 07:28

Published 8 июня 2007,, 07:28

Modified 8 марта, 08:31

Updated 8 марта, 08:31

Пэрис Хилтон вновь на свободе, но наказания не избежит

8 июня 2007, 07:28
Пэрис Хилтон вновь на свободе, но наказания не избежит

Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон, которая 3 июня села в тюрьму за многочисленные нарушения во время вождения автомобиля, снова на свободе. Девушка должна была провести за решеткой 23 дня, но была отпущена домой всего после трех дней отбывания наказания.

Теперь наследница сети отелей «Хилтон» обязана носить на ноге специальный электронный браслет, позволяющий отслеживать все ее передвижения. В течение последующих 40 дней Пэрис должна находиться в собственном доме под домашним арестом.

А вчера, то есть на второй день пребывания в тюрьме, Пэрис Хилтон потребовала встречи со своим личным психиатром Чарльзом Софи. Юрист отказался называть причину, по которой был вызван врач. «Все в порядке», — коротко сообщил он. Вскоре выяснилось, что Пэрис позвонила своему защитнику и сквозь слезы пожаловалась на отсутствие аппетита и бессонницу. По ее словам, в камере холодно, а свет полностью не выключается.

В официальном коммюнике на своем сайте Хилтон сообщила, что «благодарна надзирателям тюрьмы Линвуд за хорошее отношение и профессионализм». Тем не менее она не упоминает причину, по которой была переведена под домашний арест.

Напомним, наследница гостиничной империи была арестована за вождение в нетрезвом виде в сентябре 2006 года. В январе 2007 года ей дали 3 года условно, однако уже в феврале девушку вновь задержали за вождение автомобиля без прав. В итоге суд приговорил Хилтон к 45-дневному заключению. Позднее срок был сокращен до 23 дней.

"