Posted 8 мая 2016,, 09:41

Published 8 мая 2016,, 09:41

Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

Полиция задержала мужчину, убившего пятерых байкеров в Подмосковье

Полиция задержала мужчину, убившего пятерых байкеров в Подмосковье

8 мая 2016, 09:41
Полиция задержала мужчину, убившего пятерых байкеров в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве пяти байкеров в Подмосковье. Мужчина уже дал признательные показания.

«В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мотоциклистов в Егорьевском районе Подмосковья. С ним проводятся необходимые следственные действия», —сообщили в ГУ МВД по региону, пишет ТАСС.

Как писали «НИ», 8 мая житель деревни Челнохово Егорьевского района расстрелял из охотничьего ружья «Сайга» пятерых байкеров. Свидетелями случившегося стали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов.

В главном следственном управлении СКР по Московской области уточнили, что подозреваемый был задержан возле дома, в котором проживал. Мужчина уже дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

«Для дальнейшего расследования уголовное дело передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области. На месте работают опытные следователи и криминалисты аппарата ГСУ СК России по Московской области», - сообщается на сайте ведомства.

"