Posted 8 мая 2015,, 17:48

Published 8 мая 2015,, 17:48

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В Москве иномарка сбила 4-летнего мальчика на пешеходном переходе: ребенок погиб

8 мая 2015, 17:48
В Москве иномарка сбила 4-летнего мальчика на пешеходном переходе: ребенок погиб

На северо-востоке столицы машина на огромной скорости сбил 4-летнего мальчика, который вместе с мамой переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Спустя сутки ребенок скончался. Жуткое ДТП зафиксировали камеры наблюдения, установленные рядом с пешеходным переходом.

Накануне вечером автомобиль Peugeot-308 на большой скорости совершил наезд на переходившего дорогу ребенка, после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в Volvo-S40. Страшную аварию, которая произошла на улице Летчика Бабушкина, зафиксировала камера видеонаблюдения.

На кадрах видно, как ребенок с мамой и другими пешеходами, стоя на тротуаре, дождались зеленого сигнала светофора, после чего начали переходить дорогу. От удара иномарки мальчик отлетел на несколько метров, в результате чего получил множественные травмы, в том числе переломом шейного отдела позвоночника. В пятницу медики сообщили о том, что ребенок умер.

В аварии также пострадал водитель 33-летний водитель Volvo и его 34-летняя пассажирка. Они были доставлены в медицинское учреждение с переломами и разрывом внутренних органов.

По факту аварии проводится административное расследование, по результатам которого будут установлены причины и виновник происшествия, уточнили в Управлении ГИБДД по Москве, передает LifeNews.

К.

"