Posted 8 апреля 2014,, 13:35

Published 8 апреля 2014,, 13:35

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

Полиция задержала подозреваемого в убийстве главы филиала «Россельхозбанка»

8 апреля 2014, 13:35
Полиция задержала подозреваемого в убийстве главы филиала «Россельхозбанка»

Задержан подозреваемый в убийстве управляющего Махачкалинского дополнительного офиса дагестанского филиала «Россельхозбанка» Магомеддибира Муртузалиева. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов по республике.

«Подозреваемый - житель Махачкалы 1954 года рождения. Предварительная версия убийства - денежно-долговые обязательства», - сказал представитель следственного управления СК РФ по Дагестану, передает ИТАР-ТАСС. Собеседник агентства отметил, что данные задержанного в интересах следствия не разглашаются.

Ранее «НИ» писали, что преступление было совершено в ночь на вторник в Махачкале. Тело управляющего одного из филиалов ОАО «Россельхозбанка» Магомеддибира Муртазалиева было найдено в автомобиле, припаркованном на улице Казбекова. Мужчина был ранен в голову и грудь, а в руке убитого правоохранители обнаружили гранату, которую позднее обезвредили саперы.

По факту совершения преступления возбуждено дело по двум статьям УК РФ - «убийство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».

К.

"