Posted 8 апреля 2013,, 15:07

Published 8 апреля 2013,, 15:07

Modified 8 марта, 05:11

Updated 8 марта, 05:11

На западе Москвы подросток обстреливал прохожих из пневматики

8 апреля 2013, 15:07
На западе Москвы подросток обстреливал прохожих из пневматики

На Минской улице в районе дома 9 неизвестный из окна жилого дома обстрелял двух человек из пневматического оружия. Мужчина и женщина получили касательные ранения. Медицинская помощь им была оказана на месте, женщина была госпитализирована, сообщили в пресс-службе МВД России по Москве.

«В понедельник днем на Минской улице в районе дома 9 неизвестный выстрелил из окна жилого дома, по предварительным данным, из пневматического оружия, причинив мужчине и женщине, находившимся на улице, касательные ранения», - цитирует INTERFAX.RU сотрудника пресс-службы ведомства.

«В результате инцидента 57-летняя женщина госпитализирована в одну из столичных больниц. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в потерпевших стреляли из пневматического оружия, предположительно, из окна жилого дома № 9» - добавил источник.

Он сообщил, что пострадавшим помощь оказана на месте. Полиция принимает меры по розыску и задержанию стрелявшего для установления всех обстоятельств произошедшего.

По данным портала LifeNews, позже сотрудникам полиции удалось установить место, из которого был произведен выстрел.

«Впоследствии выяснилось, что в квартире, из окна которой были произведены выстрелы, находится подросток. В настоящее время разыскиваются его родители», - сообщили в МВД.

Там добавили, что подросток пока не задержан.

Г.

"