Posted 8 апреля 2007,, 09:50

Published 8 апреля 2007,, 09:50

Modified 8 марта, 08:44

Updated 8 марта, 08:44

Янукович: «С Божьей помощью прожили мы еще один год»

8 апреля 2007, 09:50
Янукович: «С Божьей помощью прожили мы еще один год»

Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Александр Мороз поздравили украинский народ с Пасхой.

"Сердечно приветствую всех с радостным и светлым праздником Воскресенья Христово - наиболее величественным и почитаемым днем для украинского народа. Он является символом торжества справедливости, победы жизни над смертью, добра над злом, веры над безнадежностью", - сказано в приветствии главы государства, обнародованном на его официальном сайте.

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников со Светлым Христовым Воскресеньем, использовав при этом возможность поздравления для подведения итогов своей политики за прошедший год. "С Божьей помощью прожили мы еще один год - от Пасхи до Пасхи», - говорится в поздравлении, которое передано пресс-службой Кабинета Министров Украины.

«Прожили в труде на благо нашего народа и нашей Родины. Прожили в вере и в ожидании лучшего. Благодаря Господу, нам много удалось. Еще больше такого, что предстоит сделать, и мы будем настойчиво работать для того, чтобы оправдать доверие людей", цитирует поздравлении сказано в поздравлении.

Янукович убежден, что тот экзамен политическим
кризисом, который сдает сегодня наше общество, будет успешно преодолен путем демократии и верховенства права. "На этом пути - от Пасхи до Пасхи - нам будет помогать наше единство, то, что мы были и есть вместе, то, что мы поддерживаем друг друга в каждую минуту - радостную и тревожную", - отмечает глава правительства, добавляя, что нам помогала вера, надежда и любовь.

"Мы дождались радости вместе отпраздновать Светлый День Воскресения Христова. Желаю вам все отпраздновать в мире и согласии, любви друг к другу. С благословения Господня каждая семья может сегодня сесть за праздничный стол и под пасхальные колокола благодарить Бога за ласку и покровительство. В этот Светлый День Воскресения Христова желаю всем здоровья, радости и добра. Пусть следующий год будет спокойным, счастливым и успешным", - говорится в поздравлении.

"