Posted 8 марта 2012,, 06:40

Published 8 марта 2012,, 06:40

Modified 8 марта, 05:42

Updated 8 марта, 05:42

Крупное ДТП с участием маршрутки в Удмуртии — есть погибшие и раненые

8 марта 2012, 06:40
Крупное ДТП с участием маршрутки в Удмуртии — есть погибшие и раненые

В Удмуртии случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате ЧП погибли два человека, еще одиннадцать пострадали.

В 8:15 в городе Сарапул на улице Путейная произошло столкновение легкового автомобиля и пассажирского микроавтобуса Ford. В легковушке погибли два человека, в маршрутке — 11 пострадавших.

Маршрутка совершала рейс из Сарапула в Ижевск. Марка легкового автомобиля устанавливается, рассказал начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС России Олег Зугеев.

Двадцать первого февраля в результате аварии с участием маршрутки и легкового автомобиля, которая произошла на северо-востоке Москвы, пострадали семь человек. ДТП произошло на улице Стартовой у дома №39. Водитель маршрутки, двигаясь по улице Широкой, при повороте не пропустил автомобиль Volkswagen. В результате столкновения пострадали семь человек. Один человек был госпитализирован, остальным пострадавшим медики оказали помощь на месте.

Тринадцатого февраля девять человек получили травмы различной степени тяжести в результате
аварии с участием легкового автомобиля и маршрутного такси в Подмосковье. Авария произошла утром на 29-м километре Щелковского шоссе. Водитель легкового автомобиля Ford Focus, следуя из Москвы в сторону области, по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Printer, следующим по маршруту Фрязино — Москва. В результате аварии девять человек получили травмы различной степени тяжести. Одного человека с тяжелыми травмами доставили в реанимацию, двое получили травмы средней тяжести, еще шестерым помощь была оказана на месте. В числе пострадавших — оба водителя.

У.

"