Posted 8 января 2017,, 19:29

Published 8 января 2017,, 19:29

Modified 8 марта, 02:52

Updated 8 марта, 02:52

55 неоплаченных штрафов привели гонщицу Багдасарян к судорожному припадку

55 неоплаченных штрафов привели гонщицу Багдасарян к судорожному припадку

8 января 2017, 19:29
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали известную стритрейсершу Мару Багдасарян. Во время общения с полицейскими гонщица впала в судорожный припадок.
Сюжет
Суды

По данным Life.ru, молодую девушку, находившуюся за рулем «Мерседеса», остановили 7 января на Садовом кольце для проверки документов, однако выяснилось, что за ней числится 55 неоплаченных штрафов.

«Полицейские уже намеревались доставить ее в отдел полиции, но девушка заявила об ухудшении состояния и вызвала «скорую», — говорится в сообщении

Напомним, Мара Багдасарян проходила по нашумевшему уголовному делу о гонках «золотой молодежи» на внедорожнике «Мерседес». Девушка отбывала 10-дневный административный арест. Тогда отец девушки пообещал, что она накажет ее, чтобы подобного не повторялось. Также Багдасарян считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб молодой человек.

Кстати, в ноябре за Багдасарян было всего 16 неоплаченных штрафов. К началу января их стало на 39 больше. Таким образом, можно сделать вывод, что никакие угрозы полиции на эту любительницу неправильной езды не действуют.

"