Posted 8 января 2015,, 17:20

Published 8 января 2015,, 17:20

Modified 8 марта, 02:03

Updated 8 марта, 02:03

В московском метро на рельсы упал человек

8 января 2015, 17:20
В московском метро на рельсы упал человек
Сюжет
Метро

На станции «Пушкинская» Московского метрополитена упал человек. В результате инцидента было нарушено движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии.

В четверг в днем на станции «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии упал мужчина, передает ТАСС. Для извлечения пострадавшего было снято напряжение с контактного рельса. Сведений о состоянии здоровья мужчины пока не поступало.

Движение электропоездов на участке от станции «Таганская» до станции «Беговая» было прекращено. В данный момент между станциями снова курсируют поезда. Благодаря тому, что инцидент произошел в выходной день, в метро удалось избежать давки среди пассажиров.

Как писали «НИ», 1 января 2015 года в московском метро погиб мужчина, катавшийся на сцепке между вагонами. Инцидент произошел рано утром, на перегоне между станциями «Киевская» и «Парк Культуры» Кольцевой линии. 24-летний пассажир забрался между вагонами на станции «Парк Культуры» и отъехал в стороны «Киевской», где он упал на рельсы и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Л.

"