Posted 8 января 2013,, 11:31

Published 8 января 2013,, 11:31

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

Десятки волонтеров ищут мать троих детей, которая пропала в Москве

Десятки волонтеров ищут мать троих детей, которая пропала в Москве

8 января 2013, 11:31
Десятки волонтеров ищут мать троих детей, которая пропала в Москве

В Москве разыскивается женщина, которая с 3 января не возвращалась домой. Дома у пропавшей 39-летней Ирины Кабановой остался муж и трое детей.

Первым забил тревогу муж Ирины Алексей. На своей страничке в социальной сети он написал, что его жена утром 3 января вышла из дома в Первом Новоподмосковном переулке, район Войковский и больше не вернулась. В этот момент женщина была одета в коричневую вельветовую куртку, полосатые штаны, полосатый свитер и высокие черные ботинки. При себе у нее была сумка, паспорт и мобильный телефон.

Родные Ирины подали заявление в отдел полиции по району Войковский. По словам мужа пропавшей, бывало, что она уезжала в гости к подруге, но всегда предупреждала о своих планах. «В тот день она просто вышла прогуляться. В три часа дня телефон Ирины был уже точно выключен. Больше не включался. Я обзвонил всех знакомых, подруг, мы начали поиски», пишет «Вести».

В полиции заявляют, что девушка скоро вернется и не торопятся возбуждать уголовное дело, однако поиски женщины они проводят. Кроме того, к поискам подключились и добровольцы – поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Всех, кто видел или может сообщить какую-то информацию о пропавшей, полиция и волонтеры просят позвонить по телефону 02, либо по номерам 8(800)700-54-52, 8 (495) 646-86-39.

Также волонтеры обращаются ко всем автовладельцам, которые утром 3 января в промежутке между 10 и 11 утра проезжали в районе станции метро «Войковская», с просьбой проверить записи видеорегистраторов. Может быть, Ирина попала в кадр и это даст хоть какую-то зацепку.

Г.

"