Posted 7 декабря 2010,, 13:20

Published 7 декабря 2010,, 13:20

Modified 8 марта, 03:54

Updated 8 марта, 03:54

Агилера покорила японцев эротичными танцами

Агилера покорила японцев эротичными танцами

7 декабря 2010, 13:20
Агилера покорила японцев эротичными танцами

07.12.2010. Официальная премьера фильма «Бурлеск», успевшего занять третье место по кассовым сборам в США за предыдущую неделю, состоялась сегодня в Японии. Вчера вечером Кристина Агилера, Кэм Жиганде, Кристен Белл и режиссер картины Стивен Энтин прибыли в Токио на пресс-конференцию, а сегодня звезды присутствовали на официальном мероприятии.

Японская сторона тепло приняла актеров, но больше всего повезло Кристине Агилере – организаторы презентовали ей шикарный торт по случаю дня рождения.



По сюжету фильма «Бурлеск» главная героиня, которую сыграла Агилера – девушка с большими амбициями, приехавшая из провинции, чтобы сделать картеру. В Лос-Анджелесе она устраивается в нео-бурлеск клуб, где ее наставницей становится легендарная танцовщица (Шер), которая борется за свой клуб. Главной соперницей героини Кристины Агилеры становится девушка, которую сыграла Кристен Белл – она не может смириться с громким успехом талантливой «новенькой», и объявляет ей войну.



Кстати, совсем недавно Кристина Агилера получила именную звезду, которая была заложена на Голливуд-бульваре в Лос-Анджелесе, напротив Hard-Rock Café. 29-летняя Агилера заявила, что это очень значимое событие в ее жизни, поблагодарила своих поклонников, а также свою мать Шелли Кернс, которая помогала ей и поддерживала ее все эти годы.

Кристина Агилера за свою карьеру успела завоевать пять престижнейших в США музыкальных премий «Грэмми», часто занимала первые места в мировых хит-парадах песен.



Фото AP

"