Posted 7 ноября 2016,, 03:51

Published 7 ноября 2016,, 03:51

Modified 8 марта, 02:52

Updated 8 марта, 02:52

У задержанной мажорки Мары Багдасарян насчитали 16 нарушений ПДД

У задержанной мажорки Мары Багдасарян насчитали 16 нарушений ПДД

7 ноября 2016, 03:51
Стали известны новые подробности задержания фигурантки громкого дела о гонках на Gelandewagen. 22-летняя Мара Багдасарян должна явиться в понедельник, 7 ноября.
Сюжет
ПДД

Задержали Багдасарян в воскресенье вечером на Ленинском проспекте. Нарушительница ПДД припарковала свой автомобиль в неположенном месте – на тротуаре. На нее был составлен административный материал.

Оказалось, что за ней числится 16 нарушений правил дорожного движения, штрафы стритрейсерша не оплачивала. Девушку доставили в ОВД и уведомили о необходимости явиться в судебный участок, сообщает НТВ.
Суд должен состояться в понедельник утром.

Мара Багдасарян проходила по нашумевшему уголовному делу о гонках «золотой молодежи» на внедорожнике «Мерседес». Девушка отбывала 10-дневный административный арест. Тогда отец девушки пообещал, что она накажет ее, чтобы подобного не повторялось. Также Багдасарян считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб молодой человек.

Напомним, что ранее в Москве осудили Руслана Шамсуарова, Виктора Ускова и Абдувахоба Маджидова, устроивших в мае текущего года гонки с полицией на Gelandewagen. Шамсуарова и Ускова признали виновными в оскорблении сотрудников полиции и приговорили к общественным работам и денежным штрафам. Маджидова оправдали, однако позже он попался при езде без водительских прав и получил несколько суток ареста.

Накануне в Сети появилось видео, запечатлевшее, как компания молодых людей на иномарке-кабриолете разбрасывала крупные купюры в районе Нового Арбата, пила шампанское и насмехалась над прохожими.

"