Posted 7 октября 2008,, 08:52

Published 7 октября 2008,, 08:52

Modified 8 марта, 07:49

Updated 8 марта, 07:49

Пробки и заторы парализовали Москву

Пробки и заторы парализовали Москву

7 октября 2008, 08:52
Пробки и заторы парализовали Москву

Сегодня на основных дорогах Москвы наблюдается большое количество заторов и пробок. Так, машины в обе стороны скопились на Ленинградском шоссе, с трудом идет движение транспорта на Варшавском, Ярославском, Алтуфьевском и Каширском шоссе, а также на Волгоградском и Рязанском проспектах, сообщают «Вести».

Кроме того, заторы отмечаются на протяжении практически всего Садового кольца и на большинстве участков Третьего транспортного кольца. На внутренней стороне МКАД от шоссе Энтузиастов до Профсоюзной улицы также много автомобилей. Заторы имеются и на внешней стороне МКАД в районе Каширского и Варшавского шоссе. Практически нет движения на участке от Ярославского до Ленинградского шоссе.

Пробка отмечается и на дублере Рублевского шоссе, на Кутузовском проспекте в сторону центра и на всем протяжении Нового Арбата.

В центре столицы непросто проехать и по Бульварному кольцу. Крайне низкая скорость движения потока отмечается на Тверском бульваре, а на Никитском бульваре автомобили практически не движутся.

"