Posted 7 сентября 2016,, 14:50

Published 7 сентября 2016,, 14:50

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

В Москве представили второе издание трехтомника Путина с поправками

В Москве представили второе издание трехтомника Путина с поправками

7 сентября 2016, 14:50
На книжной ярмарке в столице представили новое издание трехтомника «Прямая речь» с высказываниями президента РФ Владимира Путина. Отмечается, что в этот вариант книг были внесены «небольшие корректировки».

В рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки был представлен сборник «Прямая речь», включающий в себя высказывания президента РФ Владимира Путина за последние 15 лет. Как отмечает NEWSru.com, в новое издание были сделаны «некоторые корректировки».

Уточняется, что трехтомник был раскуплен в несколько месяцев. В связи с популярностью сборника, издательство «Звонница-МГ» решило подготовить второе издание.

«Первая тысяча экземпляров первой книги разошлась в течение трех месяцев. Мы выпустили второе издание. Сделаны уточнения, небольшие коррективы и новые аннотации. Книга получила высокую оценку администрации президента», - передает РИА Новости со слов гендиректора издательства Георгия Зайцева.

Напомним, что сборник «Прямая речь» был презентован минувшей весной в рамках книжного фестиваля «Красная площадь». В первый том издания вошла официальная биография российского главы и все послания Федеральному собранию с 2000 по 2016 годы, во втором собраны все официальные высказывания за 1999-2000 годы, а в третий том вошли аналогичные материалы за 2001 и 2002 годы. В народе трехтомник получил название «скрижалей Путина».

"