Posted 7 сентября 2009,, 09:00

Published 7 сентября 2009,, 09:00

Modified 8 марта, 07:34

Updated 8 марта, 07:34

В Москве Mercedes из-за дождя вылетел на «встречку»: 4 погибших, 6 раненых

В Москве Mercedes из-за дождя вылетел на «встречку»: 4 погибших, 6 раненых

7 сентября 2009, 09:00
В Москве Mercedes из-за дождя вылетел на «встречку»: 4 погибших, 6 раненых

Страшная авария произошла в Москве на Волгоградском проспекте в ночь с воскресенья на понедельник. Mercedes выехал на полосу встречного движения и столкнулся с четырьмя машинами, после чего в них врезались еще два автомобиля. В результате иномарка загорелась. По уточненным данным, в результате аварии погибли 4 человека - две женщины и двое мужчин. Шестеро пострадавших были доставлены в городские больницы. Среди них и виновник ДТП. Он отправлен в больницу с ушибами и сотрясением головного мозга.

Авария произошла на мосту на Волгоградском проспекте недалеко от пересечения с Люблинской улицей после полуночи.

Как сообщает LIFE.ru, в понедельник днем на перекрестке проспекта Вернадского с Тропаревской улицей столкнулись две "скорые". Обе машины спешили на выезды к больным, но ни одна машина не пропустила другую.

В правоохранительных органах сообщили, что «водители понадеялись, что их видят другие участники движения. Ни один не удосужился проверить, свободна ли дорога. В результате кареты Скорой помощи столкнулись. В результате аварии пострадал врач, сидевший в одной из «ГАЗелей». С сотрясением мозга и ушибами коллеги доставили пострадавшего в больницу.

Кроме того, ещё одна авария произошла в районе Братеевской улицы около восьми часов утра. Водитель маршрутки, житель Воронежской области, врезался в припаркованную «ГАЗель». В результате аварии пострадали пять женщин - пассажирок маршрутки. Все они госпитализированы. По данным правоохранительных органов, водитель на момент аварии находился за рулем более 12 часов.

Напомним, вчера на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля автомобиль Subaru, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автобусом 819-го маршрута. В результате аварии пострадал пятилетний сын водителя иномарки. Он госпитализирован.

"