Posted 7 августа 2014,, 14:58

Published 7 августа 2014,, 14:58

Modified 8 марта, 04:29

Updated 8 марта, 04:29

На малой бетонке из-за ДТП сгорели четыре грузовика, погиб человек

7 августа 2014, 14:58
На малой бетонке из-за ДТП сгорели четыре грузовика, погиб человек

Крупное ДТП произошло сегодня в Ногинском районе на участке автодороги Малого Московского Кольца между Горьковкой и Ярославкой. Столкнулись и загорелись четыре грузовика. В результате аварии погиб один человек.

По данным ГИБДД, авария случилась в 13:25 на 27 км а/д ММК-Ярославско-Горьковского направления. «…произошло столкновение 4 транспортных средств: грузовики «Вольво», «Камаз», «МАН» и четвертого транспортного средства марка уточняется, с последующих возгоранием, в результате происшествия 1 человек погиб», - уточняет пресс-служба инспекции. МЧС уточняет, что столкновение было попутным.

Движение на данном участке автодороги перекрывалось в обоих направлениях. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, работы на месте происшествия продолжаются, сейчас пожарные ликвидируют последствия возгорания, а спасатели разрезают искореженные машины. По предварительным данным, в катастрофе погиб один человек, других пострадавших нет, однако до окончания осмотра поврежденных машин официальные лица воздерживаются от комментариев о количестве жертв.

"