Posted 7 июля 2018,, 16:43

Published 7 июля 2018,, 16:43

Modified 7 марта, 16:53

Updated 7 марта, 16:53

В соцсетях обсуждают, сколько заплатила Россия за поражения соперников

В соцсетях обсуждают, сколько заплатила Россия за поражения соперников

7 июля 2018, 16:43
"Знающие товарищи" утверждают, что сборную Испании купили за 75 миллионов Евро. Хорватам, скорее всего, заплатили скромнее, хотя учитывая, что это четвертьфинал, сумма может быть и больше. Не думаете же вы, что в Москве просто так сегодня центр Москвы сделали пешеходным? А метро будет работать до 3-х часов ночи.

7 июля с 23:00 и на время гуляний болельщиков будут перекрыты улицы в центре Москвы. Нельзя будет проехать по улицам Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка, перечисляет блогер Геннадий Михайлов.

Метрополитен, Московское центральное кольцо, шаттлы S2, S3, S8 до фанфестов и 45 маршрутов наземного транспорта продлят работу до 3 часов ночи.

Ключевое здесь - Центральные улицы столицы в ночь на 8 июля будут пешеходными в связи с гуляниями после матча между сборными России и Хорватии в рамках чемпионата мира по футболу.

Но я скажу вам больше, вам понравится...

Аналогичный режим работы транспорта будет действовать в ночь на 12 июля, т.е. когда сборная России прошедшая Хорватию будет играть в полуфинале.Еще одна новость.

Накануне исторического матча сборных России и Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу в Сочи политолог Станислав Белковский обращает внимание на неоднозначную новость. Стало известно о реструктуризации долга крупнейшей розничной сети Хорватии "Агрокор", крупнейшими кредиторами которой являются российские банки, аффилированные с государством: Сбербанк — 1,1 миллиардов евро, ВТБ — 300 миллионов евро.

По словам Белковского, «Агрокор» является одной из крупнейших частных компаний Хорватии, в которой трудятся 60 тысяч человек при общем населении страны в 4,2 миллиона.

Как сообщается, в результате реструктуризации Сбербанк получит 39 процентов акций ретейлера, ВТБ — 7 процентов.

Вот и сборная России выложила твит: "...отдадим ради победы все и даже больше!...".

Смысл думаю объяснять не надо? Значит заплатят чуть больше, чем 75 миллионов сборной Испании.

Вот и собачка "Жиголо" предрекла 2-1 в пользу России.

И карта "МИР" поздравила с победой.

"