Posted 7 июля 2016,, 14:44

Published 7 июля 2016,, 14:44

Modified 8 марта, 02:46

Updated 8 марта, 02:46

В семье актера Сергея Безрукова родилась дочь - Мария

В семье актера Сергея Безрукова родилась дочь - Мария

7 июля 2016, 14:44
В семье актера Сергея Безрукова родилась дочь - Мария

У актера Сергея Безрукова и сценариста, продюсер и режиссера Анны Матисон родилась дочь. Девочку назвали Марией. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо и скоро выпишутся из роддома.

«Дорогие мои, хоррошие!!! 4 июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь – Машеньку! Я счастлив!!!» – написал Безруков на своей странице в Instagram, опубликовав фото с новорожденной.

В начале июня пресс-секретарь актера Лиана Хусаинова сообщала, что Безруков и Матисон ждут ребенка. Отметив, что сделано это «во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр»».

Напомним, что Безруков и Матисон поженились в марте 2016 года. Пара долго не афишировала свои отношения. Их роман завязался во время съемок фильма «Млечный путь».

Мария – третий ребенок актера. У Сергея есть дочь Александра и сын Иван, матерью обоих указывалась петербургская актриса Кристина Смирнова.

С 2000 по 2015 год Безруков состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой, напоминает «Российская газета». Расписались молодые во время съемок Сергея в сериале «Бригада».

"