Posted 7 июля 2013,, 10:03

Published 7 июля 2013,, 10:03

Modified 8 марта, 05:04

Updated 8 марта, 05:04

Около 80 рабочих отравились едой в столовой «Москва-Сити»

7 июля 2013, 10:03
Около 80 рабочих отравились едой в столовой «Москва-Сити»

Почти 80 рабочих бизнес-комплекса «Москва-Сити», проживающих в общежитии, отравились некачественной едой и были госпитализированы. Пострадавшие обратились за медицинской помощью в субботу вечером, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Москве рассказали, что вчера в 23:50 поступило сообщение о массовом отравлении граждан. Пострадавшие объяснили, что в течение дня они питались в служебной столовой на строительном объекте, а после рабочего дня прибыли в общежитие, почувствовали себя плохо и вызвали «скорую помощь».

«Выяснилось, что они почувствовали недомогание после ужина в рабочей столовой в «Москва-Сити». Врачи скорой помощи госпитализировали 78 человек с диагнозом кишечная инфекция»,- уточнили сотрудники правоохранительного ведомства, передает ИТАР-ТАСС.

По данным информационного агентства, общежитие, в котором проживают рабочие, трудящиеся на московских стройках, расположено по адресу: Бумажный проезд, дом № 2/2.

По словам представителя главка, сотрудниками полиции будет проведена проверка по факту случившегося, сообщает агентство INTERFAX.RU.

К.

"