Posted 7 июня 2016,, 06:25

Published 7 июня 2016,, 06:25

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

На яхте в Испании найдены тела студентки из Казани и бизнесмена из Италии

7 июня 2016, 06:25
На яхте в Испании найдены тела студентки из Казани и бизнесмена из Италии

Правоохранительным органам удалось установить личность обнаруженной мертвой на яхте в Испании гражданки РФ. Погибшей оказалась уроженка Казани, 28-летняя Лейла Султангареева.

Личность женщины, тело которой было обнаружено на яхте в Испании, установлена. Погибшая - 28-летняя гражданка России, уроженка Казани Лейла Султангареева. Как уточняет Росбалт, она являлась студенткой Государственного университета управления в Москве. Также на борту яхты, взятой в аренду, было обнаружено тело 48-летнего бизнесмена Стефано Бертона из Генуи.

Как писали «НИ», россиянка и итальянец были найдены мертвыми на 12-метровом судне под флагом Италии в испанском порту муниципалитета Росас. По данным зарубежных СМИ, пара прибыла к испанскому побережью 4 июня, однако пришвартоваться судно не смогло из-за отсутствия мест в порту. Поужинав в одном из ресторанов на побережье Каталонии, пара уединилась на яхте.

По предварительным данным, их смерть наступила от отравления угарным газом. Кроме того, полицейские обнаружили на борту наркотики и алкоголь.

"