Posted 7 апреля 2016,, 15:00

Published 7 апреля 2016,, 15:00

Modified 8 марта, 03:01

Updated 8 марта, 03:01

Пьяный подросток в Москве из пневматики обстрелял с балкона рабочих

7 апреля 2016, 15:00
Пьяный подросток в Москве из пневматики обстрелял с балкона рабочих

В Москве сотрудники полиции задержали пьяного подростка, обстрелявшего из пневматического ружья рабочих на стройке. О случившемся сообщили представители столичного ГУ МВД РФ.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, инцидент произошел зафиксирован на 3-й Институтской улице в среду днем. Выяснилось, что 15-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из пневматического ружья с балкона одной из московских квартир.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 15-летнего подростка, который в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу с балкона квартиры своей знакомой по рабочим из пневматического ружья. В результате стрельбы пострадал один человек, которому медицинская помощь была оказана на месте», - рассказали в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.

В отношении матери подростка был составлен протокол об административном правонарушении. В ближайшее время хулиган и его родители будут вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних, где будет принято решение по существу данного правонарушения.

"