Posted 7 апреля 2015,, 14:40

Published 7 апреля 2015,, 14:40

Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

Житель Ростова-на-Дону застрелил директора местного банка и покончил с собой

7 апреля 2015, 14:40
Житель Ростова-на-Дону застрелил директора местного банка и покончил с собой
Сюжет
Банки

В Ростов-на-Дону в здании ОАО АКБ «Стелла- Банк» мужчина застрелили директора кредитной организации Дениса Бурыгина, а после этого покончил с собой. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Во вторник в собственном кабинете был застрелен директор организации «Стелла-Банк» Денис Бурыгин. «Предварительная версия произошедшего — директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой», - рассказал источник в правоохранительных органах региона, передает ТАСС.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко сообщила, что сообщение от сотрудников «Стелла-Банка» в полицию поступило около 13:00 по мск. «Были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. На место выехал начальник главка МВД», - рассказала она.

По словам Устименко, «возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». У погибших огнестрельные ранения в области головы». В настоящий момент следователи проводят осмотр место происшествия, а найденное оружие изъято. Причины конфликта, который возник между директором банка и клиентом и стал поводом для трагедии, устанавливаются.

О.

"