Posted 7 февраля 2007,, 08:39

Published 7 февраля 2007,, 08:39

Modified 8 марта, 08:48

Updated 8 марта, 08:48

Рейс «челноков» закончился трагедией

7 февраля 2007, 08:39
Рейс «челноков» закончился трагедией

В Воронежской области произошло крупное ДТП. При столкновении автобуса и грузовика на федеральной трассе «Дон» на месте скончались водитель грузовика и его помощник, а также водитель и пассажир автобуса. Позже в больнице скончался еще один пассажир. Пятнадцать человек получили ранения средней степени тяжести.

Инцидент произошел в 2:55 на 656-м километре трассы в Павловском районе, неподалеку от границы с Ростовской областью.

В автобусе находились 18 пассажиров, водитель и его сменщик. На месте от полученных ранений скончались два человека, находившиеся в грузовике, водитель автобуса и один пассажир, сообщил представитель управления. Четырнадцать пассажиров автобуса были госпитализированы в Павловскую центральную районную больницу. Один из них скончался. Еще два человека доставлены в больницу села Лосево. Личности погибших и пострадавших устанавливаются. По предварительным данным, в автобусе из Москвы ехали «челноки».

В настоящее время на месте автоаварии работают сотрудники прокуратуры и ГИБДД, сообщили в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

"