Posted 5 ноября 2015,, 21:00

Published 5 ноября 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:16

Updated 8 марта, 02:16

Все по-взрослому

Все по-взрослому

5 ноября 2015, 21:00
18 лет назад, 1 ноября 1997 года, вышел в свет первый номер единственной в ту пору ежедневной цветной общественно-политической газеты «Новые Известия». Важный для «НИ» день «совершеннолетия» редакция отметила серией встреч с друзьями, партнерами и читателями газеты.

«НИ» в новом формате. Подарок от компании NadoTort

Журналисты МТРК «Мир» оказались свидетелями одного дня появления на свет свежих «Новых Известий» – от планирования отделами тем до верстки свежего номера.

Михаил Малец, наш постоянный читатель с 1997 года.

На праздничной редакционной летучке также присутствовал преданный читатель газеты Михаил Георгиевич Малец – он выписывает газету с 1997 года! Гость пожелал «НИ» идти вперед своим верным курсом в бушующем море информации: «Вы достигли того возраста, когда у гражданина повышаются не только права, но и ответственность. Желаю вам все больших прав на симпатию ваших читателей, а ответственность к своей работе вы доказывали все 18 лет. Особое вам спасибо за цикл статей Евгения Евтушенко о поэтах и поэзии».

Первый номер «Новых Известий» 1997 года побывал в эфире шоу «Мурзилки-Live».

Далее «совершеннолетие» газеты «Новые Известия» отпраздновали в прямом эфире. Главный редактор «НИ» Валерий Яков побывал в эфире «Авторадио» на Останкинской телебашне. Знаменитые ведущие Брагин, Гордеева и Захар из студии на высоте 147 метров пожелали «Новым Известиям» высокого полета к будущим юбилеям...

Не упустите возможность увидеть праздник «НИ» своими глазами! Полную версию прямого эфира утреннего шоу с «Мурзилками-live» смотрите и слушайте здесь.

Узнайте всю правду о «НИ» на Седьмом небе утреннего шоу на «Авторадио»
"