Posted 6 октября 2015,, 15:01

Published 6 октября 2015,, 15:01

Modified 8 марта, 03:21

Updated 8 марта, 03:21

В Липецке водитель BMW сбил пенсионерку и попытался увезти ее с собой, но передумал и бросил ее прямо на дороге

6 октября 2015, 15:01
В Липецке водитель BMW сбил пенсионерку и попытался увезти ее с собой, но передумал и бросил ее прямо на дороге

В Липецке водитель, управлявший автомобилем BMW, сбил на пешеходном переходе пенсионерку. Виновник ДТП попытался усадить пострадавшую на заднее сиденье своей иномарки, но не смог, после чего бросил ее на асфальт и скрылся. Позднее мужчина пришел в полицию с повинной.

Чудовищный инцидент произошел в Липецке на перекрестке улицы Невского и проспекта Мира 3 октября. Водитель MBW на высокой скорости сбил 80-летнюю женщину, после чего попытался поместить ее в свой автомобиль. Однако, потерпев неудачу, он бросил старушку на дорогу и скрылся с места ДТП. Видео с инцидентом зафиксировала на авторегистраторе проезжавшая мимо машина.

Свидетели инцидента вызвали скорую помощь и полицию. Пенсионерка, к счастью, осталась жива, но была госпитализирована в больницу с многочисленными травмами.

«Ей предстоит серия тяжелых операций. Состояние пациентки достаточно тяжелое. Прогнозы по итогам оперативного вмешательства делать пока рано, но у женщины хорошее здоровье, и мы надеемся на успешные результаты», — рассказал главный врач больницы, где находится пострадавшая, передает Росбалт со ссылкой на портал Gorod48.

Отмечается, что во вторник, 6 октября, мужчина сам пришел в полицию с повинной. За оставление места ДТП ему грозит административная ответственность вплоть до лишения прав, отмечает «МИР 24». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

К.

"