Posted 6 октября 2014,, 16:38

Published 6 октября 2014,, 16:38

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В Крыму машина с трупом в багажнике попала в ДТП, убийцы задержаны

6 октября 2014, 16:38
В Крыму машина с трупом в багажнике попала в ДТП, убийцы задержаны

В столице Крыма полицейские обнаружили в багажнике автомобиля, попавшего в ДТП, труп неизвестного мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Крыму Евгения Беликова.

По версии следствия, охранники одного из автосалонов Симферополя в ходе конфликта нанесли мужчине смертельные ранения, а затем попытались вывезти его тело на машине. На выезде из города водитель не справился с управлением и врезался в бордюр. Авария произошла в районе транспортной развязки между евпаторийским и московским шоссе.

Подозреваемые с места ДТП скрылись. Однако правоохранителям удалось выйти на след преступников. Подозреваемые были задержаны, сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым, пишет «Российская газета». Выясняются все обстоятельства происшествия, в частности, устанавливается причина ссоры и роль каждого из соучастников преступления.

«Уголовное дело возбуждено по факту преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации — убийство», - цитирует агентство «Крым-информ» слова Беликовой, передает РИА Новости.

К.

"