Posted 6 октября 2014,, 09:32

Published 6 октября 2014,, 09:32

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

На севере МКАД из-за аварии образовался 20-километровый затор

6 октября 2014, 09:32
На севере МКАД из-за аварии образовался 20-километровый затор

До сих пор не восстановлено движение на севере Московской кольцевой автодороги. Длинна затора составляет уже около 20 километров, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на участке от железнодорожного моста в районе 78-го километра и до пересечения с Ярославским шоссе скорость движения не превышает 10 километров в час.

Стоит и внутренняя сторона северного участка МКАД – от Волоколамского шоссе и до Бусиновской развязки, сообщает портал M24.

Сегодня около 6 часов утра на 78-м километре МКАД столкнулись три грузовика и пять легковых автомобилей, пострадал один человек.

Как рассказали очевидцы, колеса буквально увязли в некоей красной смеси, разлившейся на дороге, так что машины просто не смогли затормозить, сообщают «Вести».

«Водителя зажало, в больницу его увезли, наверное, с переломами ног. Скорее всего, что-то строительное вывалили на дорогу, получилась такая каша», - рассказали телеканалу очевидцы.

Автомобили вынуждены были объезжать место аварии по трем полосам, кроме того, движению мешали коммунальные службы, которые собирали строительную смесь с трассы. В результате на МКАД образовался многочасовой затор.

Ю.

"