Posted 6 октября 2005,, 13:02

Published 6 октября 2005,, 13:02

Modified 8 марта, 09:26

Updated 8 марта, 09:26

Милиционеров-драчунов сурово наказали увольнением

6 октября 2005, 13:02
Милиционеров-драчунов сурово наказали увольнением

Четыре московских милиционера, избившие накануне двоих жителей столицы, уволены со службы, сообщили в столичном ГУВД. Эти стражи порядка были причислены к учебному центру и должны были приступить к исполнению служебных обязанностей.

«После вчерашнего инцидента приказом начальника УВД Северного административного округа столицы эти милиционеры были уволены», — сообщил представитель ГУВД. По его словам, дальнейшее разбирательство будут проводить уже органы прокуратуры.

Напомним, накануне поздно вечером в среду на телефон 02 поступило сообщение о том, что около дома №21 по улице Маршала Катукова происходит драка.

«По прибытии на место происшествия сотрудники милиции установили, что их коллеги, находясь в свободное от службы время в форменном обмундировании в состоянии алкогольного опьянения, вступили в конфликт с гражданами», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.

В результате конфликта один из москвичей госпитализирован в больницу им. Боткина, второму в местном травмпункте оказана медицинская помощь.

"