Posted 6 сентября 2013,, 13:44

Published 6 сентября 2013,, 13:44

Modified 8 марта, 04:50

Updated 8 марта, 04:50

Телефон мужа убитой фотомодели на Урале мог быть на месте ЧП

6 сентября 2013, 13:44
Телефон мужа убитой фотомодели на Урале мог быть на месте ЧП

Решение об аресте известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина, который подозревается в убийстве своей жены фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, принял суд Первоуральска. Причина в том, что подозреваемый ведет себя странно, меняет показания. Также стало известно о том, что по данным геолокации, в день убийства телефон Лошагина был на месте трагедии.

На заседании суда следователь рассказал, что, по данным геолокации, телефон подозреваемого находился на месте убийства в день трагедии. Кроме того, по его словам, Лошагин постоянно меняет показания, говорится на сайте Znak.com.

Сам фотограф отрицает свою вину. По его словам, в последний раз видел жену 22 августа, то есть в день, когда она пропала. Также Дмитрий заявил, что не имел мотива для убийства, а задержание и помещение в СИЗО его шокировало . Также Лошагин отметил, что у него сложились сложные отношения с родителями погибшей.

Как писали «НИ», тело, которое, вероятнее всего, пренадлежит Прокопьевой-Лошагиной обнаружили грибники 24 августа. Наполовину обгоревший обнаженный труп был найден в лесополосе под Первоуральском. Об исчезновении Прокопьевой-Лошагиной заявил в полицию ее брат, причем сделал он это 31 августа, а исчезла Юлия 22 августа. Идет следствие, проводится ДНК-экспертиза тела жертвы, т.к. родственники не уверены, что умершая – это и есть Юлия.

Т.

"