Posted 6 сентября 2010,, 09:18

Published 6 сентября 2010,, 09:18

Modified 8 марта, 06:53

Updated 8 марта, 06:53

В Москве таксист-частник отрезал ухо пассажиру

6 сентября 2010, 09:18
В Москве таксист-частник отрезал ухо пассажиру

Московская милиция расследует дело по факту вооруженного нападения таксиста-частника на пассажира. Инцидент произошел в субботу вечером.

4 сентября в ОВД по району Молжаниновский поступило сообщение о том, что на проезжей части Международного шоссе стоит автомашина «ВАЗ-21093». Свидетели сообщили, что из машины выбежали двое мужчин и направились к лесополосе. При этом один из мужчин был весь в крови.

На место происшествия выехал экипаж ГНР ОВД по району Молжаниновский, который задержал водителя данной автомашины, 28-летнего Бахтияра С.

Милиционеры установили, что задержанный подвозил из аэропорта Шереметьево 58-летнего москвича Евгения. Во время поездки между ними возникла ссора, в ходе которой Бахтияр отрезал правое ухо своему пассажиру.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Пострадавший находится в больнице. Сейчас милиционеры устанавливают причины ссоры, повлекшей за собой столь тяжкие последствия, сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.

"