Posted 6 августа 2014,, 09:38

Published 6 августа 2014,, 09:38

Modified 8 марта, 04:05

Updated 8 марта, 04:05

В Чувашии молния убила пятилетнюю девочку

6 августа 2014, 09:38
В Чувашии молния убила пятилетнюю девочку

Чувашские следователи начали проверку по факту гибели пятилетней девочки от удара молнии. Трагедия произошла 5 августа вечером в Ядринском районе Республики.

В Ядринском районе Чувашской Республики во вторник примерно в 19:00 житель села Шупуси вместе со своей пятилетней дочерью на личном автомобиле поехал на рыбалку к водоему, который расположен на окраине деревни, сообщает Arbat City.

Через час начался сильный дождь, и маленькая девочка укрылась от непогоды в салоне транспортного средства. Когда ливень прекратился, пятилетний ребенок покинул автомобиль и направился к отцу. Во время движения в малышку ударила молния, и она скончалась.

Ранее «НИ» писали, что в Калифорнии в результате
удара молнии, пострадали как минимум 14 человек. Один человек умер – в этот момент он купался в море в Лос-Анджелесе. Под удар попала южная часть лос-анджелесского пляжа Венис-бич, где в тот момент находились более 20 тысяч человек, пишет INTERFAX.RU со ссылкой на The Los Angeles Times. Погиб 20-летний мужчина, который находился в воде. Также пострадали 13 человек, причем 55-летний мужчина находится в тяжелом состоянии.

Ш.

"