Posted 6 августа 2004,, 13:14

Published 6 августа 2004,, 13:14

Modified 8 марта, 09:47

Updated 8 марта, 09:47

Жириновский призвал всех депутатов отдохнуть в Абхазии

6 августа 2004, 13:14
Жириновский призвал всех депутатов отдохнуть в Абхазии

Вице-спикер Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский и другие депутаты этой фракции в пятницу вылетели на отдых на курорты Черноморского побережья Кавказа.

Как сообщили"Интерфаксу" в пресс-службе фракции ЛДПР, ее лидер и другие депутаты, помимо отдыха на российских курортах - Анапе, Тамани и Сочи, посетят также курорты Абхазии - Гагры, Пицунду и Сухуми.

Накануне на пленарном заседании Госдумы В.Жириновский заявил, что несмотря на угрозы президента Грузии Михаила Саакашвили в отношении безопасности россиян, отдыхающих в Абхазии, он и его коллеги по фракции направятся туда. " Мы своим примером покажем, что здесь, в Пицунде, Гаграх и Сухуми, все спокойно, течет обычная курортная жизнь. И никто не смеет нарушать мирную жизнь многих тысяч отдыхающих и сотен тысяч проживающих здесь россиян", - заявил В.Жириновский на пленарном заседании палаты, призвав коллег из других фракций последовать примеру членов фракции ЛДПР.

Напомним, что вчера депутаты провели заключительное дополнительное заседание своей первой весенней сессии 4-го созыва. Сегодня они отправились на каникулы.

"