Posted 6 июля 2011,, 15:19

Published 6 июля 2011,, 15:19

Modified 8 марта, 06:11

Updated 8 марта, 06:11

В Москве избит известный композитор Кобылянский

6 июля 2011, 15:19
В Москве избит известный композитор Кобылянский

В ночь на 6 июля в Москве совершено нападение на известного композитора Евгения Кобылянского. Неизвестные избили композитора у его дома на юго-западе Москвы.

Как сообщают РИА Новости, двое мужчин позвонили Кобылянскому в домофон и сказали, что его автомобиль на стоянке получил повреждения. После этого он вышел на улицу, где неизвестные напали на него с бейсбольной битой и электрошокером.

Услышав шум драки, соседи вызвали полицию. Нападавшие скрылись с места происшествия, а потерпевший был доставлен в Институт имени Склифосовского. Там ему оказали медицинскую помощь и отпустили.

После чего Кобылянский написал заявление в полицию. Представитель окружного ОВД подтвердил факт подачи заявления, сообщает агентство.

«Он обратился в отделение полиции и заявил о нападении, а также представил справку о полученных травмах», - цитирует РИА Новости слова представителя ОВД.

По факту нападения проводится проверка.

Евгений Кобылянский стал известен как композитор, аранжировщик, музыкант, продюсер и звукорежиссер. Он работал с такими звездами отечественной эстрады как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ольга Кормухина, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс и другими исполнителями.

М.

"