Posted 6 июля 2006,, 13:22

Published 6 июля 2006,, 13:22

Modified 8 марта, 09:07

Updated 8 марта, 09:07

Первое официальное заявление Жасмин: Меня избил "абонент"

6 июля 2006, 13:22
Первое официальное заявление Жасмин: Меня избил "абонент"

В конце минувшей недели музыкальный бомонд был взбудоражен известием о таинственном инциденте, в котором пострадала поп-певица Сара Семендуева, более известная под сценическим псевдонимом Жасмин. Неделю назад девушка была жестоко избита в своем загородном доме в подмосковном поселке Жуковка и с тех пор находится в больнице под наблюдением врачей.

Сегодня последовали первые официальные заявления Жасмин и ее адвоката Э.Салихова.

Жасмин:

-Я не хотела выносить на суд общественности свои проблемы до последнего момента, пока мой абонент не сделал этого первым. Это его выбор, не мой. По данному вопросу могу добавить только одно, что я уповаю на Бога и надеюсь на защиту закона и государства, законопослушной гражданкой которого я являюсь.

Вероятно, Жасмин имела в виду "оппонента", а не "абонента", но нам пришлось принять на веру не только дух, но и букву ее официального заявления.

Адвокат Э.Салихов:

-Когда популярная певицы обратилась ко мне с просьбой в защите интересов по делу о ее избиении семендуевым В.И., она находилась в жутком и абсолютно беспомощном состоянию Признаюсь, я был шокирован подавленным психологическим состоянием популярной певицы и ее обезображенным лицом. Жасмин изложила мне обстоятельства случившегося…

Я в данной ситуации защищаю прежде всего не известную певицу, а слабую, попавшую в беду женщину. Как защитник, я приложу все силы и применю все свои знания и опыт, чтобы отстаивать интересы своей доверительницы…

Сейчас я могу официально заявить, что в настоящее время уголовное дело заведено в отношении гражданина Семендуева Вячеслава Иммануиловича по статьям: 115, 116, 119 Уголовного кодекса РФ, все указанные обвинения относятся к противоправным действиям данного гражданина в отношении певицы Жасмин. Уголовное дело находится в производстве УВД Одинцовского района Московской области…

"