Posted 6 июня 2019,, 10:20

Published 6 июня 2019,, 10:20

Modified 7 марта, 15:41

Updated 7 марта, 15:41

На шоу Елены Малышевой обманули больную жительницу Башкирии

На шоу Елены Малышевой обманули больную жительницу Башкирии

6 июня 2019, 10:20
Фото: wikipedia.org
Гульназ Зайнуллина - страдающая лимфостазом 29-летняя жительница башкирского города Стерлитамак, приехала на передачу "Жить здорово!" в надежде на обещанную помощь, но в итоге обвинила ее сотрудников в обмане.
Сюжет
Болезни

По ее словам, за участие в съемках шоу было обещано бесплатное лечение и специальный компрессионный трикотаж, но потом сотрудники проигнорировали эти обязательства.

"Ездила с надеждой, что реально помогут, а оказалось иначе, - цитирует слова Гульназ Зайнуллиной издание "Медиакорсеть". Перед съемками обещали провести бесплатное обследование, которого не было. Перед эфиром предупредили, что нельзя говорить про стоимость лечения и компрессионного трикотажа, а на мой вопрос: "Для чего тогда я приехала?" - ответили: "В качестве гостя, чтобы показать вашу ножку народу, это же шоу".

От последствий лимфостаза левая нога больной сильно отличается по объемам от правой и для снятия симптомов ей необходимо покупать компрессионный трикотаж и делать дорогие процедуры. В студии врач пообещал Гульназ бесплатное лечение, но потом потребовал, чтобы она сама нашла деньги и заказала в Германии дорогие эластичные бинты.

"