Posted 6 июня 2017,, 09:47

Published 6 июня 2017,, 09:47

Modified 7 марта, 17:16

Updated 7 марта, 17:16

Российские школьники смогут пригласить  на свой выпускной группу IOWA

Российские школьники смогут пригласить на свой выпускной группу IOWA

6 июня 2017, 09:47
Соцсеть «Вконтакте» дарит российским школьникам шанс пригласить на выпускной поп-группу IOWA. Для этого выпускникам предлагается принять участие в конкурсе - записать самое креативное видео об окончании школы и выложить его в социальной сети с хэштегом #Выпускной2к17.

"Выпускной — это большой праздник и одно из самых запоминающихся событий, и мы постараемся сделать этот день еще ярче! Мы лично выберем лучшее видео и выступим в школе, которую заканчивают победители. Неважно, из какого они города или региона, главное — оригинальность и креативность ребят", — сказала солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова.

Социальная сеть «Вконтакте» запустила проект "Выпускной 2017" в мае этого года. Участие в проекте приняли уже более 70% выпускников этого года – свыше 460 тысяч человек. Для всех выпускников этого года, которые указали в своем профиле год окончания школы, стали доступны специальные стикеры и другой эксклюзивный контент. Кроме того, все выпускники 2017 года, которые указали информацию в профиле, получили предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. Предполагается, что так абитуриенты смогут обсудить подготовку в экзаменам, праздничным мероприятиям, а также продолжить общение в будущем.

«ВКонтакте» — крупнейшая европейская социальная сеть. Каждый месяц ресурс посещают свыше 95 млн пользователей, а количество пользователей на мобильных устройствах достигает 78 млн человек. Активная аудитория встроенного мессенджера «ВКонтакте» составляет 82 млн ежемесячно.

"