Posted 6 июня 2016,, 07:35

Published 6 июня 2016,, 07:35

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

Жительницу Омска подозревают в убийстве трех оскорбивших ее мужчин

6 июня 2016, 07:35
Жительницу Омска подозревают в убийстве трех оскорбивших ее мужчин

Жительница Омска устроила пожар в жилом доме, чтобы скрыть тройное убийство, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемая задержана.

Информация о возгорании в доме, расположенном на улице Бородина, поступила в дежурную часть в минувшую субботу, 4 июня, в 6:10 часов. После тушения пожара в помещении были обнаружены тела трех человек - 24-летнего мужчины, снимающего по данному адресу комнату, и его двух товарищей-сверстников.

«На место происшествия прибыли необходимые силы полиции. После ликвидации пожара в комнате были обнаружены тела трех мужчин со следами насильственной смерти», - уточнили представители правоохранительного ведомства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к убийству мужчин причастна их 32-летняя знакомая. По версии следствия, преступление было совершено после ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков.

«Ножевые ранения задержанная нанесла, когда мужчины уснули, а после этого, используя горючую жидкость, совершила поджог», - сообщили в УМВД по Омской области.

По факту убийства СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство двух и более лиц». Задержанной грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

"