Posted 6 июня 2013,, 15:09

Published 6 июня 2013,, 15:09

Modified 8 марта, 05:05

Updated 8 марта, 05:05

Прохожий превратил кабриолет москвички в туалет

6 июня 2013, 15:09
Прохожий превратил кабриолет москвички в туалет

Забавная история, если верить записи в Facebook, произошла в среду в пробке на Волгоградском проспекте в Москве. Пьяный мужчина, обидевшись на девушку в кабриолете, справил нужду прямо в ее автомобиль. Об этом написал пользователь Facebook Алексей Фомин.

Он сообщил, что у девушки в кабриолете «Мерседес» с кремовым салоном громко играла музыка. Этим она привлекла внимание двух пьяных мужчин в трениках и майках, которые решили подойти к машине.

«О чем уж была беседа, я не слышал, но в какой-то момент один из кавалеров оттопырил резинку на штанах и принялся интенсивно метить транспортное средство, яростно обдудонив интерьер салона и частично даму», – пишет свидетель происшествия.

Затем мужчины вернулись на тротуар, а машины начали движение. У девушки началась истерика, и она, включив аварийку, видимо, пыталась успокоиться. Очевидцы мужчин не тронули, разве что посочувствовали даме. А водитель маршрутки «вообще посоветовал быстрее ехать, пока они не решили и большую нужду справить в ее кабриолете».

Диана ЕВДОКИМОВА

"