Posted 6 июня 2012,, 05:14

Published 6 июня 2012,, 05:14

Modified 8 марта, 05:42

Updated 8 марта, 05:42

Один дворник погиб, трое ранены в драке на юге Москвы

6 июня 2012, 05:14
Один дворник погиб, трое ранены в драке на юге Москвы

В драке на юге Москвы, произошедшей между дворниками - выходцами из Центральной Азии и неизвестными пострадали четверо. Все они получили ножевые ранения. Один впоследствии скончался.

Все пострадавшие являются сотрудниками одной и той же фирмы. Они проживают в одной и той же съемной квартире в доме, возле которого получили ранения, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло 5 июня. Вскоре после полуночи в столичную больницу поступил 20-летний дворник с ножевыми ранениями, полученными им у дома № 17 корпус 1 по Гурьевскому проезду. Молодой человек скончался через несколько часов. «Мужчина скончался утром от множественных колото-резаных ранений груди и живота», - уточнил источник РИА Новости.

В течение часа в больницы города также с ножевыми ранениями груди и живота с того же адреса были доставлены еще трое дворников. Все пострадавшие являются приезжими из стран Центральной Азии.

Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительным данным, между дворниками и неизвестными произошел конфликт, закончившийся поножовщиной.

«Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Виновным может грозить вплоть до 15 лет заключения», - отметил источник.

В.

"