Posted 6 апреля 2016,, 09:48

Published 6 апреля 2016,, 09:48

Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

На востоке Москвы женщину с коляской сбили прямо на зебре

6 апреля 2016, 09:48
На востоке Москвы женщину с коляской сбили прямо на зебре

На востоке Москвы водитель авто сбил женщину с ребенком в коляске, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшей была оказана медицинская помощь, ребенка госпитализировали. С водителем работают сотрудники полиции.

В среду на Зверинецкой улице в Москве была сбита молодая женщина с коляской, переходившая дорогу по «зебре». «Наезд на женщину с коляской произошел на пешеходном переходе возле дома 28 на Зверинецкой улице в 10.15. На месте ЧП работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего», - сообщает ТАСС. Виновник ДТП, сидевший за рулем автомобиля марки Mazda, не стал скрываться с места происшествия. С ним работают сотрудники дорожной полиции.

Также сообщается, что пострадавшей москвичке была оказана медицинская помощь на месте ЧП. Ее ребенок был госпитализирован в одну из столичных клиник.

Напомним, что в мае минувшего года на пешеходном переходе в столице был сбит 4-летний мальчик. Автомобиль Peugeot-308 на большой скорости совершил наезд на переходившего дорогу ребенка, после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в Volvo-S40. Спустя сутки ребенок скончался.

"