Posted 6 апреля 2011,, 04:47

Published 6 апреля 2011,, 04:47

Modified 8 марта, 06:41

Updated 8 марта, 06:41

В столице погода вполне весенняя

6 апреля 2011, 04:47
В столице погода вполне весенняя

Прошедшей ночью в Московском регионе при облачной с прояснениями погоде осадков не отмечалось. Минимальная температура составила в Москве +2..+3, по области -4..+3 градуса.

Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием малоактивного атмосферного фронта с запада. Ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура в Москве составит 9..11, в Подмосковье 7..12 градусов. Ветер южный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет слабо падать и в середине дня составит 747 мм рт. ст.

В Москве и Московской области погода вполне весенняя. Атмосферное давление приблизится к своей климатической норме. Об этом сообщает портал Метеоновости. Чистый весенний воздух и тепло улучшат настроение жителей Московского региона. Для большинства такая погода вполне комфортная. Однако колебания атмосферного давления могут вызвать метеопатические реакции у людей метеозависимых, ослабленных болезнями и у лиц с хронической усталостью после длительного зимнего периода. Недомогание могут испытывать люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга.

На данный момент в Москве, в районе Марьино, радиационный фон составляет:13 мкр/час.

"