Posted 5 апреля 2007,, 20:00

Published 5 апреля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:18

Updated 8 марта, 02:18

Астропрогноз

5 апреля 2007, 20:00
Предстоящая неделя достаточно позитивна. Особенно благоприятными будут понедельник, среда и выходные дни. Даже пятница, 13-е, не испортит общую благостную картину. Неудачными можно считать только утренние и вечерние часы вторника и позднее время в четверг и пятницу. На закате недели возможны эмоциональный дискомфорт, н

Овен. 9 апреля для Овнов – хороший день для карьеры, строительства, освоения и внедрения новых технологий в любой сфере. Препятствия и задержки в делах, проблемы со связью не исключены 10 апреля. 11–12 апреля подойдут для любовных или дружеских встреч, шопинга, знакомств, кроме позднего вечера в четверг, который может стать неудачным для общения с любимым человеком. 13 апреля есть риск потратить больше, чем планировали. Спокойному и уединенному отдыху посвятите 14 апреля. И 15 апреля тоже постарайтесь сохранять энергию, читать, медитировать, отдыхать. Вечер эмоционально неблагоприятен.

Телец. У Тельцов понедельник будет удачен для учебы, рекламы и командировок. Вероятна поддержка друзей или важных персон в работе. Неприятные разговоры, проблемы с документами и связью может принести вторник. В среду и четверг хорошо заниматься делами, которые могут повысить ваш статус, встречаться с руководством, заниматься долгосрочным планированием. Вероятна прибыль. Днем в пятницу порадуют свидания. Выходные благоприятны для реализации своих интересов, увлечений, общения с друзьями, новых дел и необычных планов. Вечер в воскресенье конфликтен. Не стоит принимать авантюрных предложений и пускаться в сомнительные предприятия.

Близнецы. Для того чтобы расстаться с отжившими эмоциями и ненужным хламом, Близнецам подходит 9 апреля. Удачными будут ремонтные работы, интимные встречи. 10 апреля вероятны конфликты с партнерами и руководством, проблемы с техникой. Для расширения горизонтов и сфер влияния, общественной и политической деятельности хороши 11–12 апреля. В четверг вечером не исключены сложности в дороге и в общении. Светские мероприятия, судебные дела, заключение договоров планируйте на 13 апреля. Уикенд удачен для важных дел. Только вечером в воскресенье может возникнуть ссора с партнером или изменятся планы по его вине.

Рак. Общению с партнерами, светским мероприятиям Ракам стоит посвятить понедельник. Во вторник могут возникать сложности в профессиональной сфере, в общении с коллегами. В среду и четверг вы будете излишне эмоциональны и чувствительны, но это не помешает любовным свиданиям и тайным встречам, назначенным на 11 апреля. А в четверг не затягивайте дела до вечера – вероятны ссоры и потери. В пятницу откроются новые возможности в работе. Вечером с партнером лучше не общаться. Конец недели располагает к дальним поездкам, экскурсиям. Возможны приятные встречи с интересными людьми. Воскресным вечером вероятно ухудшение самочувствия или срочные дела.

Лев. Успехи в работе, в деловых встречах, в заключении договоров несет Львам 9 апреля. А на 10 апреля свидания и встречи с важными персонами, командировки лучше не планировать. 11–12 апреля общение с партнером, выстраивание отношений, совместные дела обещают пройти удачно. Вероятны выгодные предложения на перспективу. Для отдыха, общения с ребенком, любовных свиданий, праздничных мероприятий больше подходит 13 апреля. В выходные вероятно стремление к ярким эмоциям и впечатлениям, вас ждут шумные вечеринки. 15 апреля вечером стоит избегать конфликтов.

Дева. На понедельник Девам хорошо планировать свидания, общение, совместные дела. Во вторник удачными будут только дневные часы. Вечером возможны конфликты, сложные обстоятельства. Заняться вплотную работой или косметическими и медицинскими процедурами правильно будет в среду и четверг, хотя вечером 12 апреля не исключено недомогание. 13 апреля удаются дела, связанные со строительством, недвижимостью и ремонтом. Вечер не подходит для встреч со спонсорами, покупок. 14–15 апреля хорошо отправиться в поездку вместе с партнером, принимать гостей у себя или, наоборот, выйти в свет. Воскресным вечером не исключен повышенный эмоциональный фон.

Весы. В понедельник Весам стоит найти время для домашних и семейных дел, ремонтных работ. Во вторник могут возникать препятствия в дороге, жесткие разговоры. Не исключена неприятная информация. Дневные часы позитивны для дел, связанных с техникой. Среда и четверг хороши для любовных свиданий, творческих дел, креативных изменений в любой сфере. Поздний вечер 12 апреля не подходит для игр и дружеских встреч. Отправляться в поездки и командировки или просто за покупками, активно общаться надо 13 апреля. Поздний вечер менее удачен. К субботе и воскресенью накопятся дела. Вероятно, близким или домашним животным потребуются ваше внимание и помощь. Воскресный вечер неудачен для поездок и общения с родными.

Скорпион. Насыщенный и продуктивный день ждет Скорпионов в понедельник. Мобильность и активность помогут удачно реализовать планы. Во вторник не все гладко будет в делах, на работе. Есть опасность финансовых потерь, ссор с любимыми. Среда и четверг подойдут для решения семейных вопросов, встреч со старшими родственниками, важных домашних дел, ремонтных работ, строительства. 11 апреля найдите время и для любовной встречи. Удачные покупки для дома вероятны в пятницу, но вечером не исключены сложности в общении с партнером. Выходные посвятите любви, отдыху, праздникам и развлечениям.

Стрелец. Как финансовые сделки и вложения, так и важные траты удаются Стрельцам 9 апреля. Благоприятно будут решаться вопросы недвижимости. 10 апреля не исключены неудачи и на любовном фронте, и в творческих делах. Для поездок, коротких командировок, обретения новых связей и работы с информацией подойдут 11–12 апреля. Вечерние часы и в четверг, и в пятницу эмоционально сложны. В конце недели навалятся семейные дела и заботы. Важными и приятными могут быть встречи с родственниками, выезд в загородный дом.

Козерог. В понедельник у Козерогов появятся новые возможности в делах, удачно пройдут встречи и переговоры. А во вторник, особенно в утренние и вечерние часы, вероятны конфликты. Среда и четверг – удачный период для фитнеса, оздоровительных процедур, дел, которые заряжают энергией. В среду вероятны выгодные сделки. Поздним вечером в четверг не исключены финансовые потери, штрафы. Пятница благоприятна для тайных дел. Вечером можете потратить больше, чем планировали. Уикенд пройдет в суете. Это удачное время для профилактики машины и решения проблем с родственниками.

Водолей. 9–10 апреля жизненный тонус у Водолеев может быть несколько снижен, вероятно недомогание. 11–12 апреля стоит проявлять инициативу как в делах, так и в партнерских отношениях. Вас ждут удачные поездки и покупки. В четверг вечером сложнее будет прийти к компромиссу. Пятница хороша для косметических процедур, обновления гардероба и создания нового имиджа. Вечером не исключены сложности в общении с домашними. 14–15 апреля благоприятны для выезда на природу. Займитесь тем, что вас вдохновляет и заряжает энергией и здоровьем.

Рыбы. Техническим обновлением Рыбам хорошо заниматься в понедельник. Вероятна своевременная помощь, новые интересные проекты. Вторник может принести неполадки в технике, перебои в работе. Это неудачный день для заключения сделок. В среду и четверг спокойный и ровный ритм наметится в работе и отношениях. Не афишируйте дела и экономьте внутреннюю энергию. В четверг вечером не исключены перегрузки, ухудшение самочувствия. 13 апреля изменения в планах создадут для вас новые возможности. В выходные любые дела будут вам по плечу, все планы могут реализоваться. Вечером в воскресенье возможен эмоциональный дискомфорт.



Проверьте, сбылся ли прогноз на прошлую неделю -->

"