Posted 6 февраля 2017,, 09:31

Published 6 февраля 2017,, 09:31

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

Damlex Company презентует Топ-5 лучших домов на побережье Коста Брава

Damlex Company презентует Топ-5 лучших домов на побережье Коста Брава

6 февраля 2017, 09:31
Каталония является одной из самых богатых областей Испании, в которой каждому успешному гражданину по статусу всегда было положено иметь собственный дом на море. Но Коста Брава – только для самых богатых и успешных.

Недвижимость на Коста Брава имеет особый статус – она максимально популярная и высоколиквидная. Кроме мягкого климата и поражающей своей красотой природы, есть еще несколько важных преимуществ этого региона: близость к столице Каталонии и к Франции, превосходно развитая инфраструктура и неповторимая смесь каталонского и средневекового колорита, которой наполнены небольшие уютные города побережья.

Местные ландшафтные особенности не позволяют властям выделять много земли под новую застройку, что оправдывает довольно высокие цены недвижимости на Коста Брава и делает ее максимально ликвидной. В особенности это относится к элитным виллам и домам класса «люкс», расположенным в непосредственной близости к морю (до 1 километра).

Чтобы лучше разобраться во всем разнообразии предложений недвижимости на Коста Брава, мы предлагаем вашему вниманию пятерку самых эксклюзивных и шикарных вилл и домов побережья.

№1. Современная вилла с видом на море
Город Льорет де Мар. Стоимость - 2 200 000 евро


Новая великолепная вилла площадью 362 кв.м. расположена в изумительном месте: среди зеленых холмов и сосновых лесов находится живописная уютная бухта, куда прямо от виллы ведет собственный спуск. Вилла построена в каталонском стиле с элементами минимализма. При ее создании были учтены все потребности современного требовательного покупателя – использовались модные и экологичные отделочные материалы от ведущих итальянских и испанских фирм. 4 просторные спальни выполнены в эргономичном дизайне, большая светлая столовая имеет панорамные окна с великолепным видом на залив. Фасад виллы выложен травертином – камнем, который при старении становится только крепче (именно из-за этого древние строения из травертина стоят и по сей день). Вилла окружена участком земли площадью 650 кв.м., где на разных уровнях сооружено несколько больших террас. На одной из них расположен бассейн.

№2. Превосходная вилла с великолепным садом
Город Тосса де Мар. Стоимость - 2 500 000 евро


Потрясающая 6-комнатная вилла 2014 года постройки, площадью 476 кв.м. расположена в элитной охраняемой урбанизации. Поселок находится в заповедной зоне, имеет собственный пляж, до которого от дома несколько минут пешком. Вилла окружена большим земельным участком площадью 2123 кв.м., на котором расположены: потрясающий тропический сад, пруд с кувшинками, несколько натуральных газонов. Вилла декорирована по последнему слову дизайнерской моды, оборудована современной техникой. В салоне-гостиной через панорамные окна открывается неповторимый вид на морской залив. Есть ночная подсветка территории.

№3. Роскошная вилла с собственным пляжем
Город Тосса де Мар. Стоимость - 4 500 000 евро


Эксклюзивная 6-комнатная вилла площадью 799 кв.м. находится в охраняемой урбанизации на 1-й линии, в паре минут ходьбы до частного пляжа. На земельном участке площадью 3075 кв.м. имеется бассейн, сад с тропическими деревьями, гараж на 3 машины, огромная терраса с фронтальным видом. Вилла построена в современном стиле, в отделке использованы только дорогие и современные материалы: мрамор, натуральный паркет из тикового дерева, эксклюзивный кафель. Здание оборудовано дорогой бытовой техникой и системой «умный дом».

№4. Вилла класса люкс с дизайнерским ремонтом
Город Сан Антони де Калонже. Стоимость - 3 850 000 евро


3-этажная вилла с 5-ю спальнями площадью 600 кв.м. – очень современное сооружение с дизайнерским ремонтом. От виллы до моря – всего 600 метров. На участке земли площадью 1800 кв.м. расположен бассейн с подогревом, к которому можно выйти из каждой спальной комнаты. Есть зона СПА с сауной и джакузи, игровая зона, гараж на две машины, помещения для обслуживающего персонала. Вилла обставлена французской мебелью, оборудована дорогой бытовой и санитарной техникой. По всему дому установлены теплые полы, оборудованы системы охранной сигнализации.

№5. Потрясающе красивая вилла в стиле модерн
Город Плайя де Аро. Стоимость - 4 200 000 евро


5-комнатная вилла площадью 1130 кв.м. расположена в престижной урбанизации в окружении гор и сосен. До моря - 15 минут езды. Вилла поражает роскошью - фасад дома отделан натуральным камнем, внутренняя отделка дома выполнена из мрамора, полы - из бамбукового паркета. На участке земли площадью 2400 кв.м. высажен прекрасный тропический сад, сооружены террасы с живописными видами на море (в том числе и крытая терраса с зоной chill out) и бассейн с морской водой. Есть винный погреб, гараж и подсобные помещения. Дом оборудован системами отопления, кондиционирования и сигнализации.

Элегантность и неповторимость представленных нами вилл бесспорна. Среди них трудно не найти то, что подходит именно вам. Приобретение такой виллы можно рассматривать как воплощение мечты о своем собственном райском уголке и как удачное капиталовложение. Независимо от того, какой взгляд вам ближе, в нашей компании вы найдете абсолютное понимание и готовность воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Вся необходимая информация об объектах недвижимости находится на официальном сайте компании.

МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"