Posted 6 февраля 2017,, 09:08

Published 6 февраля 2017,, 09:08

Modified 8 марта, 02:38

Updated 8 марта, 02:38

Путь норильских детей в школу шокировал интернет (видео)

Путь норильских детей в школу шокировал интернет (видео)

6 февраля 2017, 09:08
В интернете стремительно набирает популярность видеозапись, сделанная в Норильске. На видео запечатлено, как школьник, несмотря на сильную метель и ветер, сбивающих с ног, идет на учебу.

Видеозапись, сделанная в одном из дворов Норильска, стала хитом интернета. В видеоролике, снятом из окна жилого дома, запечатлено, как школьник упорно идет на учебу, невзирая на ветер, сбивающий с ног.

Ребенок несколько раз падает в сугробы, но поднимается на ноги и продолжает идти. В названии видео сообщается, что это – всего лишь обычный день для норильского школьника.

В комментариях пользователи восхищаются стойкостью норильских детей. «Из Норильска самые лучшие поселенцы для Марса?», - написал один из комментаторов. «В какую сторону ветер - в ту школу идут все. А этот, видимо, сбегает с уроков», - пошутил другой пользователь.

Отметим, что неделю назад в Норильске бушевала так называемая «черная пурга», способная сбить с ног и протащить по земле взрослого человека. Сильнейший ветер валил деревья, срывал крыши с домов.


"