Posted 5 декабря 2007,, 08:32

Published 5 декабря 2007,, 08:32

Modified 8 марта, 08:20

Updated 8 марта, 08:20

Солистку «Фабрики» изуродовали рязанские врачи

Солистку «Фабрики» изуродовали рязанские врачи

5 декабря 2007, 08:32
Солистку «Фабрики» изуродовали рязанские врачи

После аварии, в которую попали участницы группы «Фабрика», солистке коллектива Ирине Тоневой придется делать пластическую операцию. Как выяснилось, рязанские врачи, которые зашивали рану на лице девушки, не вынули из нее остатки стекла.

«В тот момент я ничего не понимала: что со мной происходит и кто возле меня, — говорит Тонева. — Когда я вернулась в Москву, друзья отвезли меня в какой-то медицинский центр, где меня снова осмотрели врачи и пришли в ужас от работы своих провинциальных коллег».

Столичным медикам пришлось снова разрезать бровь и извлекать оттуда несколько больших осколков стекла. Через неделю врачи собираются делать Тоневой пластическую операцию, чтобы избавиться от ужасного шрама на лице.

По словам врача, бровь певицы была рассечена пополам. А после неудачной операции в Рязани у Ирины могут вообще перестать расти брови, так как хирурги вырезали часть кожи с волосяными фолликулами. Теперь, чтобы вернуть былую красоту, Тоневой придется сделать не только пластику, но и косметический татуаж, то есть нарисовать бровь заново.

Сейчас певица ежедневно приезжает в медицинский центр вместе со своей подругой, пишут электронные СМИ. Внешне солистка «Фабрики» выглядит вполне обычно, и только надвинутая низко на глаза шапка выдает последствия недавней аварии.

"