Posted 5 ноября 2016,, 12:32

Published 5 ноября 2016,, 12:32

Modified 8 марта, 02:53

Updated 8 марта, 02:53

Семья из Волгограда варит супы и жарит котлеты из собак и кошек

Семья из Волгограда варит супы и жарит котлеты из собак и кошек

5 ноября 2016, 12:32
Россиянка призналась, что они с мужем уже десять лет питаются бездомными четвероногими. Женщина считает, что иначе их семья не выживет.

Более 10 лет семья из Волгограда отлавливает бродячих четвероногих, из которых готовит супы и котлеты, рассказывают соседи «гурманов». Это подтверждают и дворники, которые регулярно находят у мусорки возле одной из «хрущевок» пакеты с отрубленными головами собак и кошек.

Сама хозяйка из Волгограда также не отрицает, что они с мужем едят собак и кошек. В интервью журналистам женщина заявила, что есть бродячих животных для нее и ее больного супруга – единственный способ выжить. В частности, рассказала 51-летняя женщина, у ее мужа туберкулез, а при нем собачий жир, якобы, очень полезен. Кроме того, объясняет жительница Волгограда, иначе им с мужем просто не выжить из-за отсутствия работы и денег. При этом женщина признается, что собачье и кошачье мясо ей не нравится.

Как отмечает РЕН ТВ, соседи пары уже готовятся совершить над ними самосуд, ведь, помимо бродячих животных в доме стали пропадать и домашние любимцы. Жильцы уверены, что женщина, истребившая всех безнадзорных животных, принялась теперь за их питомцев. Они отмечают, что такие действия подпадают, как минимум, под две статьи Уголовного кодекса: «жестокое обращение с животными» и «кража». Однако пока остается только ждать, когда на пару живодеров обратят внимание правоохранители и местные власти.


"